Новостная лента

Уведомление о временном ограничении приема граждан Братского района в период карантина!

Информация
Уважаемые жители Братского района!
В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, согласно Указу Президента РФ от 25 марта 2020 года и Губернатора Иркутской области от 26 марта 2020 года № 63-уг, а также по рекомендациям Министерства здравоохранения и Правительства Иркутской области, в Иркутской области, в Братском районе в том числе, вводятся ограничения на проведение массовых мероприятий. Напоминаем вам, что в настоящее время рекомендуется максимально сократить количество культурных и развлекательных, спортивных, деловых и др. массовых мероприятий. Кроме того, во всех государственных учреждениях временно ограничивается личный прием граждан, в связи с чем рекомендуем вам в случае необходимости обращаться в письменной (электронной форме) на официальный сайт администрации Братского района (ссылка): https://bratsk-raion.ru/информация/интернет-приемная/обращение-в-администрацию-братского-района?view=message&layout=message&pf=3&redirect_on_success= .  
 
Уважаемые жители Братского района! Настоятельно просим вас внимательно относиться к рекомендациям врачей и органов власти в сложившейся ситуации! Помните, что от этого зависит не только ваше здоровье, но и здоровье ваших близких!
 
Телефон горячей линии для жителей Иркутской области, вернувшихся с территорий стран, где установлены случаи заболевания коронавирусом: 8-3952-39-9999, 8-3952-280-326.
По всем вопросам, связанным с профилактикой коронавирусной инфекции, следует обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора РФ по телефону: 
8-800-555-49-43 (круглосуточно).
В Братском районе по оперативной ситуации можно обращаться по телефону – 112.

Похожие записи

Объявлен пожароопасный сезон в Братском районе

Пресс-служба

Прогноз погоды на 21 января 2024

ЕДДС

Ученица Вихоревской детской школы искусств стала Лауреатом III степени областного конкурса «Осенние перезвоны»

Мельникова