Братскому району 95 лет Новостная лента

Завершилась районная спартакиада «Спортивное долголетие»

В СК «Таежный» прошел финальный этап XII районной спартакиады ветеранов и пенсионеров Братского района «Спортивное долголетие». В этом году она была посвящена 95-летию района.
Первым этапом спартакиады стало участие ветеранов и пенсионеров в лыжных гонках «Кубок мэра Братского района», вторым – соревнования по спортивной рыбалке. В финале соревновались в настольном теннисе, шахматах, стрельбе из пневматического оружия, дартсе и плавании. Всего участие приняли 8 команд любителей спорта.
Победители и призеры награждены грамотами и благодарственными письмами Совета ветеранов Братского района, а также памятными подарками.