Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Жители Братского района успешно сдают нормы ГТО

79 жителей Братского района прошли заключительные испытания комплекса ГТО. Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялась 10 декабря в Центре тестирования в Спортивной школе г.Вихоревка. Участие во 2 этапе приняли обучающиеся школ и взрослое население в возрасте от 9 до 60 лет.

Для получения знака отличия сдавали наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; челночный бег 3*10 м; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивания; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине и плавание 50м.

Центр тестирования приглашает всех желающих присоединиться к движению, сдать нормативы комплекса ГТО и получить заветный знак отличия.

Наш адрес: г.Вихоревка, ул.Ленина 37 МАУ “СШ” МО “Братский район”

Справки по телефону: 8-964-107-46-85 Лучшева Ольга Васильевна.