Новостная лента Экологическое воспитание и просвещение

Жителей и гостей Братского района приглашают принять участие в фотоконкурсе «Живая память»

Отдел по лесу и охране окружающей среды администрации Братского района приглашает принять участие в фотоконкурсе памятников природы «Живая память». Конкурс проходит в рамках районного экологического марафона «Сибирский кедр», посвященного году культурно-исторического наследия.

К участию приглашаются все желающие. На конкурс принимаются фотографии природных объектов (мест), которые, по мнению автора, можно отнести к памятникам природы и уникальным местам Братского района.

К работам необходимо добавить описание выбранного места (объекта) и причину отнесения данного места (объекта) к уникальному и значимому историческому, природному, архитектурному объекту, расположенному на территории Братского района.

Работы принимаются до 20 сентября 2022 г. на электронный адрес: forest_br_raion@mail.ru. Подробная информация по тел.: 41-12-75.

С правилами конкурса можно познакомиться на сайте администрации Братского района по ссылке: https://bratsk-raion.ru/верхнее-меню/news/news_lenta/районный-экологический-марафон-сиб/

Похожие записи

В Братском районе определили победителей соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра

Пресс-служба

Выставка-ярмарка творческих работ мастеров с ограниченными возможностями здоровья прошла в Братском районе

В Братском районе подвели итоги конкурсного отбора инициативных проектов

Пресс-служба