Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе продолжается прием заявок на открытый турнир по хоккею в валенках

В Братском районе продолжается прием заявок на соревнования по хоккею с мячом в валенках. В этом году впервые они приобретают статус открытого районного турнира, на который приглашают команды со всей Иркутской области.

На сегодня принять участие в спортивном состязании изъявили желание сборная команда из Нижнеудинска и Нижнеудинского района, а так же команды из Усть-Илимского и Братского районов.

Напомним, к участию приглашаются команды 2005 г.р. и старше. Турнир пройдет 28 января 2023 г. на стадионе «Локомотив» в Вихоревке. Начало регистрации команд в 11-00. Стартовый свисток прозвучит в 12-00.

Посмотреть матчи и поддержать участников приглашают всех желающих.

Заявку на участие ждут до 26.01.2023 года на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru.

Дополнительная информация по тел.: 8 (3953) 41-61-03