Новостная лента

Елка Мэра Братского района – 2019

 Елка Мэра Братского района - 2019

Наградой школьникам Братского района за хорошую и отличную учебу, творческие и спортивные успехи, победы в олимпиадах, а также участие в конкурсах и научно-практических конференциях уже не первый год становится приглашение на главный детский праздник в Драматический театр г. Братска – Елку мэра.

В этом году данное мероприятие прошло 22 декабря в Драматическом театре г. Братска и охватило более 170 ребят.

Подход, выработанный совместно с пожеланиями мэра Братского района, Администрацией Братского района, Управлением образования и отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию, стал для нашего района традицией: «Елка для умников и умниц, спортсменов и музыкантов должна быть самой лучшей».

Праздничная атмосфера захватила детишек буквально с порога культурного учреждения: в фойе ребят встретили сказочные герои, которые приглашали поиграть, потанцевать, не обошлось и без главных героев Деда Мороза, Снегурочки и красавицы-елки.

Вот уже несколько лет подряд коллектив Драматического театра готовит для учащихся новый новогодний спектакль. На сцене все внимание ребят увлекли символ года Хрю, Дед Мороз со Снегурочкой и другие герои, которые подарили детям много эмоций, зарядили позитивной энергией на следующий год.

Мэр Братского района Алексей Сергеевич Баловнев поблагодарил школьников за плодотворную работу в уходящем году и пожелал им самого счастливого, веселого и запоминающегося Нового года.

Приглашение на Елку мэра уже само по себе почетно, но фото с Мэром Братского района и главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой – подарок вдвойне приятней, а так же каждый ребенок получил сладкий подарок и благодарственное письмо родителям.

Елка мэра – возможность для школьников подвести итоги уходящего года и настроиться на свершения в грядущем. Так, Владислав Захаров, учащийся 7 класса МКОУ «Александровская СОШ» сказал: «Это моя первая Елка мэра и мне все очень понравилось: интересный спектакль, общение с мэром, «здоровские» подарки».

Незабываемое впечатление Елка мэра произвела на учащихся МКОУ «Тэминская СОШ» Мельникову Екатерину и Кайкову Яну, учащегося МКОУ «Кежемская СОШ» Приходько Константина, учащихся МКОУ «Илирская СОШ № 1» Лаптевых Елизавету и Софью, которые в ходе беседы о празднике единодушно сказали, что спектакль очень понравился, они познакомились с мэром и этим теперь очень гордятся.

Ребятишки пожелали больше улыбок, хорошего настроения, счастья в новом году своим учителям, одноклассникам и родителям и от души поблагодарили мэра Братского района.

Елка мэра закончилась на дружеской ноте, переполненные впечатлениями дети унесли частичку праздника в своем сердце.

Елка Мэра Братского района - 2019 Елка Мэра Братского района - 2019 Елка Мэра Братского района - 2019

Похожие записи

прогноз погоды на 27 июня

ЕДДС

В Вихоревке состоялась встреча с ликвидаторами последствий чернобыльской аварии

Пресс-служба

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем народного единства

Пресс-служба