Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и работники образовательных учреждений Братского района!

1 сентября – радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для детей и взрослых.
Желаем вам, чтобы этот день заполнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!
Пусть этот год принесет множество новых открытий. Каждый день будет ярким, плодотворным и наполненным только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!
С Днем знаний! С новым учебным годом!

Депутаты Думы VII созыва
Братского района