Дорогие наши женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, бабушкам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Вы привносите в нашу жизнь красоту, добро и свет, вдохновляете на великие дела и новые победы.

Милые женщины, от имени всех мужчин благодарю вас за теплоту сердец, мудрость, великодушие, умение выслушать и поддержать в трудную минуту. Вам удается умело сочетать в своей жизни успех в профессиональной сфере, восхищать красотой, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

Желаю вам радостных улыбок, солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести.
С праздником Весны!

Мэр Братского района