Новостная лента

Дорогие земляки! Примите самые теплые и сердечные поздравления с днем рождения Братского района!

Это важный праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше. Это наш общий дом, объединивший людей самых разных судеб.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, ветеранов войны и труда, руководителей района разных лет, депутатов, специалистов администрации, работников сельского хозяйства, социальной сферы, образования, культуры, здравоохранения. Заложенные традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену с желанием развивать нашу малую Родину. Мы гордимся нашими земляками, заслуженными специалистами и почетными гражданами района.

Наши школьники уверенно побеждают в областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, детские творческие коллективы и юные спортсмены успешно представляют Братский район на международном уровне. Мы создаем все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха и развития талантов наших детей. Увеличили количество культурных и спортивных мероприятий, все больше жителей района сдают нормы ГТО. В силах каждого из нас сделать так, чтобы дорогая сердцу земля становилась комфортней и красивее.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых планов, здоровья, счастья и благополучия каждой семье и каждому дому!

Мэр Братского района

Александр Дубровин

Похожие записи

Братский район посетил заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области

Пресс-служба

Паромная переправа «Большеокинская» в Братском районе начнет работу 1 июня

Пресс-служба

Новый вид мошеннической схемы: инвестиции

Пресс-служба