Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот день символизирует единение народов разных национальностей, вероисповеданий и культур. Он обращает нас к переломным событиям в судьбе России, которые сыграли ключевую роль в истории нашей страны.

Такой великий гражданский подвиг совершили люди, преданные Отчизне. Они были едины в борьбе с захватчиками и потому одержали победу, спасли и сберегли Отечество.

История доказала, что вместе мы можем ответить на любые вызовы. Единение – это залог мирной жизни, стабильного развития и историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Дорогие друзья! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления наших традиций, патриотизма и взаимопомощи. Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Александр Дубровин, мэр Братского района