Новостная лента

Дорогие друзья, работники культуры! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником. С днем работников культуры!

Дорогие друзья, работники культуры! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником. С днем работников культуры!

Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, ведь культура – это достояние всего народа!

Вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие родной земли, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции нравственности и духовности, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

Ваш высокий профессионализм, самоотдача помогают нашему району сохранять отличные позиции в сохранении и развитии культуры. Мы можем гордиться тем, что на земле Братского района проводятся фестивали, конкурсы, реализуются музыкальные и театральные проекты, которые  оставляют большой след в душе каждого его участника и зрителя, делают район заметным на культурной карте области.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлечённые, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете раскрыться талантам в культуре и искусстве. Благодарю вас за беззаветное служение культуре. Здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений, вдохновения в вашей необходимой всем нам работе.

Похожие записи

Оперативная информация по распространению COVID-19 на 30.06.2020

Братский район с рабочим визитом посетил министр спорта Иркутской области

Пресс-служба

Братский район отметит 120-летие полководца Афанасия Белобородова

Пресс-служба