Для коммунальной службы Братского района приобрели новый экскаватор-погрузчик

Администрацией Братского района в рамках проекта “Народные инициативы” приобретен новый экскаватор-погрузчик, который будет передан производственному участку МУП «Ресурс» в Ключи-Булаке. Стоимость приобретенного трактора 3 млн 779 тыс рублей, денежные средства выделены из областного и районного бюджетов.

Эта универсальная дорожная машина оснащенная двухчелюстным ковшом и экскаваторным оборудованием, что позволяет использовать ее для ремонта коммунальных инженерных сетей и других земельных и строительных работ.

– Благодаря слаженной работе у нас получается планомерно обновлять спецтехнику разного направления в Братском районе. Что позволяет решать важные задачи, которые мы ставим перед собой, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.