Новостная лента

Детский сад «Сказка» отметил свой 50-й день рождения

Свое 50-летие отпраздновал детский сад «Сказка» в городе Вихоревка. За эти годы из стен дошкольного учреждения вышли более трех тысяч выпускников. Здесь ребята всегда окружены теплом и заботой.

В настоящее время в «Сказке» трудятся 59 человек. Это сплоченный коллектив педагогов, младших воспитателей, узких специалистов, работников кухни, административного блока и других сотрудников, без которых невозможна деятельность учреждения.

Для детского сада 50 лет, это целая история, наполненная яркими событиями, веселыми праздниками и детскими улыбками.

– Уже полвека изо дня в день ваше учреждение гостеприимно распахивает свои двери. Каждое утро родители отдают в Ваши теплые руки самое дорогое, что только может быть у человека – своих детей. И вы оправдываете это высокое доверие, вкладывая в воспитанников частичку своей души и своего таланта.

Выражаю вам признательность за мастерство, за добрые сердца, за время и силы, посвященные воспитанию подрастающего поколения Братского района.

Пусть все ваши замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются! – пожелал коллективу «Сказки» мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Вокалистов Братского района приглашают к участию в районном конкурсе патриотической песни

Пресс-служба

Дорогие спасатели! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Семья Семёновых из Турмы получила медаль «За любовь и верность»