В школах Братского района прошли торжественные линейки для выпускников

Во всех школах Братского района прошли последние звонки и торжественные линейки. В этом году 11-й класс закончили 186 выпускников. Еще 593 ученика – 9-ый класс. Море добрых слов, напутственные пожелания от учителей и родителей, поздравления первоклашек. Уроки и домашние задания позади, но расслабляться рано. Главное испытание еще предстоит. Уже на этой неделе их ждет сдача государственных экзаменов.

– Последний звонок — это самый трогательный и самый незабываемый из всех школьных праздников. Я поздравляю всех выпускников Братского района!

Дорогие ребята, перед вами открыты сотни дверей, и каким бы ни был ваш выбор, будьте уверены в том, что ваши родители, учителя, ваш Братский район будет всегда гордиться вами. Желаю вам быть крепкими, идти только вперед и помнить, что именно вы – самое главное достояние Братского района, его настоящее и будущее! – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.