В работе межмуниципального маршрута «Братск – Бурнинская Вихоря – Сахорово – Кобляково» произошли изменения

Уважаемые жители Братского района. Обратите внимание на изменение расписания маршрута № 833 «Энергетик–Бурнинская Вихоря–Сахорово-Кобляково». Ранее пассажироперевозки осуществлялись 4 раза в неделю: понедельник, пятница, суббота, воскресенье. С 6 февраля в расписание вносятся изменения. Автобус будет выходить в рейс в понедельник, пятницу и воскресенье. Время отправления остается без изменения.

Услугами перевозчика могут воспользоваться жители поселков Бурнинская Вихоря и Сахорово.