В Прибойном теперь есть свой транспорт

16 06 4.jpg

16 июня произошло большое по своей значимости событие для всех жителей п. Прибойный – глава поселения Александр Акулов уехал из администрации Братского района на новом УАЗе! Ключи от автомобиля ему вручил мэр района Алексей Баловнев -приобретение транспорта для п. Прибойный было одним из его обещаний, и как видим, он это обещание сдержал. Помощь администрации в приобретении микроавтобуса оказал Фонд «Сибирский характер», который внес пятую часть стоимости авто – 150 тысяч.

– Автомобиль для поселения был очень долгожданным! – поделился своими впечатлениями Александр Акулов. – Долго мы его ждали и мучились, потому что не могли ни экстренных больных увезти в больницу, нанимали частников, автобусы не ходят. А надо помочь и льготникам, и малоимущим, и пенсионерам, которым нужно в ту же больницу или поликлинику съездить… Было очень тяжко. Теперь будем помогать им. И теперь район будет видеть нас на спортивных соревнованиях и на культурных мероприятиях, проводимых в Братском районе!

16 06 3.jpg16 06 2.jpg16 06 1.jpg