В Калтукской школе после ремонта открыли медицинский кабинет

Подрядчик выполнил работы по ремонту кабинета врача и процедурного кабинета, восстановил санитарные комнаты для медицинской деятельности.

Стоимость работ составила более 700 тысяч рублей. Привести кабинеты в соответствие со всеми нормами помогла АО «Группа «Илим», выделив полмиллиона рублей. Оставшуюся часть возместили из местного бюджета.

– Есть такие вопросы, которое отложить в дальний угол мы не можем, а решить самостоятельно в данный момент не получается. Именно таким стал вопрос восстановления медицинского кабинета в школе. И тут помощь администрации Братского района оказало предприятие, возместив большую часть денежных затрат. За что им большая благодарность, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.