Культурно-массовые мероприятия Новостная лента

В Вихоревке состоялся благотворительный концерт «V единстве – сила!»

Большой благотворительный концерт в поддержку солдат в зоне СВО «V единстве – сила!» прошел в Межпоселенческом социально-культурном объединении «Акцент». Творческие номера коллективов и сольное исполнение патриотических песен, наполненные яркими эмоциями не оставили в концертном зале никого равнодушным.

Братский районный Совет ветеранов Афганистана и боевых действий совместно с «Сибирским десантным братством» подвели итоги благотворительной акции по сбору средств на приобретение квадрокоптера для военнослужащих из Братского района в зоне СВО. Всего за месяц неравнодушные жители собрали 360 тысяч рублей.