Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Вихоревке прошли соревнования среди работников образования Братского района на кубок «Профсоюзный волейбол»

Свое умение играть в команде показали 14 коллективов образовательных учреждений из Александровки, Вихоревки, Зябы, Прибрежного, Кобляково, Ключи-Булака, Покосного, Тангуя, Тармы, Харанжино и Шумилово.

Все команды показали сплоченность и стремление к победе. В результате напряженной борьбы победителями турнира стала команда педагогов Илирской школы № 2 (Прибрежный), «серебро» завоевала команда Покоснинской школы, третье место у Харанжинской школы. Команде-победительнице был вручен главный приз – Переходящий кубок соревнований. Победитель и призеры награждены дипломами и призами.