В Вихоревке поздравили ветеранов труда

В воскресенье в Вихоревке чествовали жителей Братского района, удостоенных почетных званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области». Удостоверения «Ветеран труда» вручила директор Управления социальной защиты по Братскому району Людмила Залицаева. Этого звания удостоены Василий Пустовитенко, Олеся Зарбиева, Елена Головач и Сергей Усачев. Мэр Братского района Александр Дубровин передал региональные награды Татьяне Дубовской и Юрию Прокопьеву.

Также ветеранов со сцены поздравили сенатор Российской Федерации Андрей Чернышев, депутат Государственной Думы РФ Александр Якубовский, председатель районной Думы Светлана Коротченко и глава Вихоревки Николай Дружинин. Для собравшихся выступили творческие коллективы.

– В Братском районе проживают более 3 600 ветеранов труда, из них 140 – ветераны труда Иркутской области, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин. – Мы благодарим вас за любовь к родному краю, за бесценный опыт, который вы передаете следующим поколениям. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и оптимизма!