В Братском районе 9 сельских поселений получат гранты на реализацию проектов по благоустройству

В Министерстве сельского хозяйства Иркутской области завершился конкурсный отбор на получение грантов для реализации общественно-значимых проектов по благоустройству сельских территорий.
В 9 поселениях Братского района будет реализовано 11 проектов общей стоимостью 12,5 млн рублей.

Илирское муниципальное образование набрало наибольшее количество баллов по Иркутской области и в 2022 году там облагородят парк Победы, разместят площадки накопления ТКО, обустроят место ожидания общественного транспорта.

В Наратае выполнят благоустройство сквера ветеранов войны, в Кежемском создадут зону отдыха, в Ключи-Булаке построят хоккейный корт, в Куватке установят детскую игровую площадку, в Тангуе оснастят водоколонки современным оборудованием, в Тэми проведут благоустройство сквера возле здания клуба, в Большеокинском продолжат благоустройство парка у школы, в Озерном создадут спортивную площадку.