В Братском районе стартует онлайн-акция ко Дню Матери

В Братском районе стартует онлайн-акция ко Дню МатериАдминистрация Братского района объявляет творческий конкурс, посвященный Дню Матери – «Мамочка, родная, солнышко моё!».

Мама – самый главный человек в жизни каждого! Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, заботой и нежностью. Этот день является прекрасным поводом сказать слова благодарности нашим самым дорогим людям, подарить им тёплые искренние признания, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Предлагаем принять участие всем жителям Братского района в творческих конкурсах. Сочинения, рассказы, фотографии, видеоролики и другие творческие работы отправляйте в отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации по адресу: kultura_br.raion@mail.ru до 29 ноября включительно.

Подробности конкурса в Положении:

Положение 1     Положение 2      Положение 3