Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе стартует муниципальный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района приглашает команды принять участие в муниципальном этапе всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Соревнования пройдут 27 мая 2023 г. по адресу: г. Вихоревка, ул. Кошевого,1, стадион «Локомотив». Начало судейской коллегии: 09:20. Начало открытия соревнований: 09:45. Начало соревнований: 10:00.

Состязания состоятся в возрастных группах 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р. Состав команды: 5(футболистов)+1(вратарь), 2 запасных.

Для участия необходимо до 25 мая 2023 года подать заявку по эл.почте: bratskraion_18@mail.ru, в которой нужно указать ФИО, дату рождения и допуск врача для каждого участника команды.

Победители соревнований определятся по наибольшему количеству набранных очков. Команды, занявшие 1,2 и 3 места, награждаются грамотами, медалями и кубками.

Отдельно будут отмечены лучшие игроки турнира в номинациях: «Вратарь», «Защитник», «Нападающий» и «Лучший игрок».

Команды-победители примут участие во II этапе всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».