В Братском районе стартовала акция «Носки солдату»

Дума Братского района приглашает всех неравнодушных жителей принять участие в акции «Носки солдату».

Желающие принять участие в ней могут купить или связать шерстяные носки 42-45 размера и перчатки.  Главное, чтобы носки были с высоким паголенком – одной длинны со стопой при сложении пополам.

Каждый участник акции вместе с теплыми вещами может вложить военнослужащим письмо с пожеланиями или открытку.

Пункты сборы открыты в Вихоревке:

ул. Советская, дом 2, магазин «Ткани»
ул. Горького, дом 23 Б, магазин «Мастер инструментов»
ул. Ленина, дом 14, магазин «Империя тканей»
ул. Кирова, дом 1.

В Братске вещи можно принести по адресу: ул. Комсомольская, дом 28 А, 2 этаж, кабинет №28.

Телефоны для справок: 8-908-641-92-20 или 8-964-357-07-07.