Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе состоялся турнир по мини-футболу на Кубок мэра

В Вихоревке состоялся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок мэра Братского района. На стадионе «Локомотив» состязались шесть команд из Вихоревки, Турмы и Тангуя.

По итогам соревнований весь пьедестал заняли вихоревские команды. В решающем матче со счетом 1:4 победу одержала команда ТЧ-9. Второе место у команды Ветераны. Бронзовым призером стала Федерация футбола Братского района.

На церемонии награждения были вручены индивидуальные награды игрокам. Лучшим защитником был признан Стас Моняхин (Федерация Футбола). Награду лучшего бомбардира присудили Степану Кирхкеснер (ТЧ-9). Лучшим нападающим стал Данил Прокопенко (Ветераны), а лучшим вратарем – Рафик Мамедов (Ветераны).