Новостная лента

В Братском районе прошло открытие первой летней смены лагеря

Дом Детского Творчества Братского района открыл летнюю смену лагеря дневного пребывания под названием “Я – лидер”.  Два отряда, а это сорок мальчишек и девчонок, окунутся в море эмоций, креативных идей, познавательных занятий, конкурсов и интересных встреч. Программа насыщена и расписана буквально по минутам.

Особое внимание уделяется здоровью и развитию подрастающего поколения. Организаторы подготовили увлекательную программу для детей, планируется проведение спортивных игр, конкурсов и дискотек.

Отдыхать, развиваться и получать позитивные эмоции воспитанники лагеря “Я-Лидер” будут до конца июня.

От имени мэра Братского района Александра Сергеевича Дубровина с приветственным словом выступила заместитель мэра Братского района по социальным вопросам Ирина Дурных. Она пожелала ребятам прекрасно провести время в лагере, найти новых друзей, приобрести навыки работы в   команде, опыт организации и проведении мероприятий, а также стать настоящими Лидерами!

Отметим, что в этом году профильная смена направлена на профориентацию, которая поможет ребятам определиться с выбором будущей профессии.

Всего на территории Братского района открылись 22 лагеря дневного пребывания. Более 800 школьников станут участниками летней оздоровительной кампании.

Похожие записи

Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем медицинского работника

Пресс-служба

Администрация Братского района в посёлке Покосное провела торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Оперативная информация по распространению COVID-19 на 18.06.2020

ЕДДС