Братскому району 95 лет Информация Новостная лента

В Братском районе прошел турнир по мини-футболу памяти тренеров Василия Чистякова и Игоря Бердникова (видео)

В Вихоревке состоялся ежегодный турнир по мини-футболу памяти тренеров Василия Павловича Чистякова и Игоря Александровича Бердникова. За звание лучших боролись 120 ребятишек 2010-2011 годов рождения. Традиционно на площадку вышли команды Вихоревки, Братска, Усть-Кута, Железногорска-Илимского, Тайшета, Турмы и Чунского.

– Мы ежегодно принимаем участие в этом турнире. Организация как всегда на высоком уровне, соперники достойные. В этом году собралось много команд, – отметил тренер из Железногорска-Илимского Анатолий Чумаков.
По итогам трех дней соревнований определились победители – команда «Сибиряк-2010» из Братска. На втором месте «Магнетит» из Железногорска-Илимского. Замыкает тройку лидеров «Сибиряк-2011» из Братска. Команда Братского района «Таежный-2011» заняла 4 место.

– Этот турнир традиционный, проводится уже 5 лет. Для участия в нем съезжаются команды из многих северных городов Иркутской области. В этом году мы решили приурочить турнир к 95-летию Братского района, – рассказал директор «Спортивной школы Братского района» Денис Радченко.

Видеосюжет БСТ

Похожие записи

Администрация Братского района привлекает новые инвестиции

Пресс-служба

В Братском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Пресс-служба

Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие друзья!