В Братском районе прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов Иркутской области, посвященный «Дню Защитника Отечества»

Организаторами выступили отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района и СК «Таежный» Вихоревки.

В соревновании приняли участие 5 команд «Локомотив» (г. Вихоревка), «Гелиос» (г. Братск), «Металлург» (г. Братск), «Олимпия» (г. Тулун) и «Заря» (г. Усть – Илимск)».

Матчи проходили по всем правилам мини-футбола «футзала». По наибольшему количеству набранных очков, победителем стала команда «Металлург» (Братск). На втором месте «Заря» (Усть-Илимск), на третьем – «Олимпия» (Тулун).

Лучшим игроком признан  Павел Деленовский (Братск), лучшим нападающим Александр Трифонов (Усть-Илимск), лучшим защитником Андрей Моисеев (Тулун), лучшим вратарем Дмитрий Стелькин (Братск).

Победители, призеры и лучшие игроки турнира награждены грамотами и медалями.