Новостная лента Отдел культуры, молодежной политики и спорта

В Братском районе прошел отборочный этап фестиваля «Байкальская звезда»

Более 60 ребятишек Братского района приняли участие в районном отборочном этапе ежегодного областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда».

Фестиваль проводит министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для творчески одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и оставшихся без попечения родителей.

Участники показывают свои достижения в изобразительном, декоративно-прикладном, цирковом искусстве, фотографии, компьютерной живописи, музыкальном творчестве, художественном слове и пении.

Победители примут участие в заключительном этапе, который традиционно проходит в День защиты детей в Иркутске.

В Братском районе прошел отборочный этап фестиваля «Байкальская звезда»