Новостная лента

В Братском районе прошел муниципальный отбор на конкурс “Почетная семья Иркутской области”

В конкурсе приняли участие три семьи Братского района. Семья Евгения и Екатерины Дементьевых из с. Калтука, семья Константина и Наталии Роговских из с. Илир и семья Александра и Лидии Куприенко из г. Вихоревка.
При рассмотрении представленных материалов конкурсной комиссии выбрать победителя было сложно. Каждая семья уникальна по-своему, а каждая страница альбома — это семейное событие, жизнь, наполненная счастьем и любовью, трудолюбием и вовлечением всех членов семьи в процесс нравственного и духовного развития. Дети и родители активно участвуют в конкурсах различной направленности, что подтверждается многочисленными грамотами, благодарственными письмами, дипломами не только районного, но и областного и федерального уровня. К оформлению документов участники подошли творчески и креативно. Очень ответственно каждый из участников подошёл к изучению своей родословной и неоспоримо, что именно в этих семьях дети будут знать свои корни и гордится своими предками, своей малой Родиной.
Конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители общественных организаций, руководители и специалисты управления социальной защиты населения Братского района, было принято решение признать победителями первого этапа ежегодного областного конкурса «Почётная семья Иркутской области:

– В номинации «Молодая семья» — семья Дементьевых Евгения Юрьевича и Екатерины Андреевны из села Калтук Братского района;

– В номинации «Многодетная семья» — семья Куприенко Александра Николаевича и Лидии Дмитриевны из г. Вихоревка, Братского района.


Победители примут участие во втором этапе конкурса «Почетная семья Иркутской области», материалы для принятия участия будут направлены управлением социальной защиты населения Братского района в установленные Положением о проведении областного конкурса, сроки.

Похожие записи

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ проекта постановления «О внесении изменений в МП «Социальная политика МО «Братский район» на 2018-2023 годы» (в соответствии с решением Думы от 27.03.2019 года № 410)

О возможностях получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Пресс-служба

18 августа в Вихоревке Братского района пройдет областная акция «#Скажи_мусору_НЕТ!»

Пресс-служба