Информация Новостная лента

В Братском районе прошел конкурс творческих работ «Разноцветная палитра»

В Покоснинской детской школе искусств состоялся традиционный районный конкурс творческих работ среди обучающихся художественных и декоративно-прикладных отделений детских школ искусств «Разноцветная палитра». Мероприятие приурочено Году педагога и наставника в Российской Федерации.

В конкурсной выставке были представлены работы более 60 учащихся с первого по выпускной класс детских школ искусств Братского района: Вихоревской, Покоснинской, Прибрежнинской и Тангуйской.

Дипломы I, II и III степени получили 42 обучающихся. Остальные участники получили Благодарственные письма. Всем конкурсантам, без исключения, были вручены сувениры.

Победители, получившие Дипломы I степени:

Вихоревская ДШИ:

Алексеева Анастасия, Журавлева Валентина, Татьянина Яна, Кузнецова Александра, Золотарь Александра, Панькова Диана – преподаватель Тамара Кузьмина.

Мухамадеева Полина, Смирнов Кирилл, Солодовникова Дарья – преподаватель Любовь Кошкина.

Покоснинская ДШИ:

Огнев Константин, Конарейкин Сергей, Талдыкин Константин, Языков Евгений, Барсуков Константин   – преподаватель Валентина Рудковская.

Тангуйская ДШИ:

Заикина Маргарита, Танкович Злата, Давыденко Кирилл, Смоляк Даниил, Федорова Мария – преподаватель Наталья Шепнякова.