Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе пройдет открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов Иркутской области

18 февраля 2023 года в Вихоревке начнется турнир по мини-футболу, посвященный «Дню Защитника Отечества». Организаторами выступили отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района и спортивная школа.

За победу в турнире будут бороться 5 команд. Соперниками Вихоревского «Локомотива» выступят Братские команды «Гелиос» и «Металлург», «Олимпия» г. Тулун и Усть – Илимская «Заря». Соревнования пройдут в с/к «Таежный». 18 февраля начало в 15 часов, 19 февраля – в 10 часов.

Матчи будут проходить по всем правилам мини-футбола «футзала». Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков.

Победители, призеры и лучшие игроки турнира получат грамоты и медали.