Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе пройдет День физкультурника

Администрация Братского района приглашает любителей спорта принять участие в районных соревнованиях, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника. Они состоятся 13 августа 2022 года на территории СК «Таежный» Вихоревки.

К участию допускаются мужчины и женщины организаций и предприятий Братского района в возрасте от 18 лет, имеющие допуск врача. В программу соревнований включены мини-лапта, городошный спорт, полиатлон, гиревой спорт и перетягивание каната.
Заявки принимаются до 9 августа на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru.

Но соревнования будут проводиться не только среди команд. Для тех, кто неравнодушен к спорту и хочет с пользой провести этот день, организуют турниры по шашкам, шахматам, настольному теннису и дартсу.
Справки по телефону: 41-61-03