Братскому району 95 лет Новостная лента

В Братском районе продолжается прием заявок на конкурс костюмов «ЭКОмода»

В рамках экологического марафона «Байкальская Ель» в Братском районе проходит конкурс костюмов и аксессуаров из бросового материала «ЭКОмода». Задачами его являются формирование бережного отношения к природе, повышение уровня экологической культуры, а также развитие фантазии и творчества детей.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся и воспитанники образовательных организаций, а также домов творчества, в возраст от 4 до 18 лет.

Заявки с фотографиями работ принимаются на электронную почту: chupina.sa@broo.ru до 30 апреля.

Итоги конкурса подведут до 15 мая. Также лучшие работы организаторы определят в  номинациях: «За оригинальность идеи», «За артистичность», «Ноу–хау», «За зрелищность», «За создание образа».

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (964) 548-01-81.

Положение о проведении муниципального конкурса костюмов «ЭКОмода» по ссылке: https://bratsk-raion.ru/administratsiya/подразделения-администрации/отдел-по-лесу-и-охране-окружающей-сред/положение-о-проведении-муниципально-2/