Новостная лента

В Братском районе продолжается конкурс листовок «Берегите лес от огня»

Администрация Братского района приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в муниципальном конкурсе листовок «Берегите лес от огня», который проводится в рамках районного экологического форума «Байкальская Ель».

Возраст участников от 5 до 18 лет. Конкурсные работы с указанием фамилии, имени, места учебы, адреса и контактного телефона принимаются до 20 марта на адрес электронной почты: forest_br_raion@mail.ru.

Оригиналы работ необходимо предоставить до 23 марта по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, дом 45 В, 1 этаж, кабинет №3. Координатором конкурса является Отдел по лесу и охране окружающей среды администрации Братского района. Телефон для справок: 8 (3953) 41-12-75.

По итогам конкурса комиссия определит лучшие работы, которые в дальнейшем будут использованы для печати листовок. Победителей ждут дипломы и подарки.

Положение конкурса по ссылке: https://bratsk-raion.ru/administratsiya/подразделения-администрации/отдел-по-лесу-и-охране-окружающей-сред/положение-о-проведении-муниципально/

Похожие записи

МЧС России призывает граждан соблюдать правила безопасности во время нерабочей недели

В преддверии профессионального праздника в Братском районе поздравили ветеранов и работников лесной отрасли

Мельникова

Полезно знать