Новостная лента ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА Экологическое воспитание и просвещение

В Братском районе продолжается акция «Собери макулатуру – помоги ребенку»

Помогать проще, чем кажется. В рамках проведения районного экологического марафона «Сибирский кедр» на территории Братского района продолжается акция «Собери макулатуру – помоги ребенку». Участие в ней могут принять все учебные заведения, общественные организации, предприятия и другие учреждения района.

Для этого необходимо на адрес forest_br_raion@mail.ru направить заявку c указанием примерного количества вторсырья, адреса и контактных данных. В условленный день собранную макулатуру взвесят и заберут.

Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

К слову, в 2021 году общими усилиями было собрано 5,4 тонны макулатуры на сумму 21,5 тысяч рублей.

Организуя данные акции, мы стараемся сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Акция продлится до 1 декабря 2022 года.