В Братском районе подтверждены первые 2 заражения COVID-19

koronavirus-profilaktika (1).jpg

По сообщению братского оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, вчера подтвердились два случая заражения COVID-19 в Братском районе. Таким образом, в общей сложности число заразившихся в Братске и Братском районе на утро 8 мая составляет 10 человек (два уже выздоровели).

В Братском районе COVID-19 обнаружили у ребёнка 2,5 лет, который живёт в Прибрежном. Его вместе с матерью (у неё заражение не подтвердилось) госпитализировали. Также коронавирус был выявлен у 54-летней жительницы Покосного, приехавшей из Нижегородской области. Она была госпитализирована в перепрофилированный под коронавирусный госпиталь стационар Братской районной больницы.

Оставайтесь дома! Берегите себя и близких!