Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе подвели итоги соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра

В Калтуке завершился четвертый, заключительный этап соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра Братского района. На финальные забеги собрались любители спорта из Вихоревки, Покосного, Калтука, Добчура, Александровки, Коби и Тангуя в возрасте от 7 лет до 70 и старше. Дистанция, по традиции от 1 до 5 км.

Победители в своих возрастных категориях получили медали и грамоты. Главная награда – Кубок мэра, завоевала команда Вихоревки, на втором месте – команда Калтука, на третьем – Покосного. И в этом году всем участникам гонки вручили специальные памятные подарки.

– Я благодарю всех, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований. И с радостью могу сказать – количество участников растет. А это говорит о том, что работа администрации Братского района по развитию массового спорта идет успешно. Мы обязательно ее продолжим, будем приобретать инвентарь, обновлять материально-техническую базу районных спортивных организаций, – подчеркнул мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Житель Братского района награжден медалью МЧС России за спасение на пожаре

Пресс-служба

Новый транспорт для отдалённых поселений Братского района помогла приобрести Группа “Илим”

Пресс-служба

В соответствие с Указом исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на территории Приангарья с 20:00 18 марта действует режим повышенной готовности