В Братском районе закончилась традиционная акция «Новогодняя феерия» по направлениям: «Снеговик – 2020», «Ледовый городок – 2020» и «Вязанка -2020»

В этом году в акции приняло участие 18 поселений Братского района. Руками жителей Братского района были сделаны креативные снеговики, замечательные снежные бабы и необычные ледовые городки.

Участники акции создали свои произведения не только из снега, но и из подручных и бросовых материалов. Интересно подошли к созданию ледового городка сотрудники Приреченского клуба, по всей территории герои мультфильмов, сделанные из картона, встречают маленьких и взрослых жителей, и дарят хорошее настроение.

Также неординарные и оригинальные работы были представлены в направлении «Вязанка – 2020». Все участники проявили творческую инициативу и оригинальность мышления.

Победителями стали:

В направлении «Снеговик».

В номинации «Креативный снеговик»:

1. Немкова Марина Викторовна, п. Шумилово

2. Чистова Ольга Михайловна, п. Сахарово

3. Анисимова Евгения Михайловна, п. Бурнинская Вихоря

4. Красносчёк Елена Юрьевна, п. Озёрный

5. Тимофеева Татьяна Алексеевна, с. Александровка

В номинации «Кокетливая снежная баба»:

1. Ведерникова Елена Николаевна, п. Шумилово

2. Горяинова Ольга Ивановга, п. Сахарово

В направлении «Ледовый городок»:

I место – Дорофеев Василий Константинович, п. Тангуй

II место – Тангуйское сельское поселение

II место – МКУК «Кобинский КДЦ Братского района»

III место – Приреченский сельский клуб

В направлении «Вязанка»:

1. Зарубина Екатерина Сергеевна, п. Кежемский

2. Шадрина Наталья Ивановна, п. Наратай

3. Голованова Наталья Васильевна, п. Сахарово

4. Сычева Ольга Юрьевна, с. Калтук

5. Дворянинова Татьяна Владимировна, с. Калтук

6. Вологжина Елена Васильевна, с. Зарбь

Всех победителей в акции «Новогодняя феерия», мы приглашаем 31 марта в 10.30 часов на награждение по адресу: ул. Комсомольская 45В, думский зал.