Информация Новостная лента

Воспитаннику спортивной школы Братского района присвоено звание мастера спорта России

В Барнауле прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». Более 900 спортсменов из 56 регионов России приехали побороться за звания чемпионов страны.

В состав сборной команды Сибирского федерального округа от Иркутской области вошли кикбоксеры спортивной школы Братского района – Эрик Дзоблаев и Артём Хикматуллин.
Соревнования стали победными для Артема Хикматуллина. Он успешно провел 4 боя, но в финале уступил спортсмену из Крыма и занял второе место в своей весовой категории.

По результатам соревнований, согласно Единой всероссийской спортивной классификации, Артему присваивается звание мастер спорта России.

Отметим, что за последние 22 года такой высокий статус воспитанник спортивной школы Братского района получает впервые.