Информация Новостная лента

Воспитанники спортивной школы Братского района стали лучшими на турнире по кикбоксингу в Хакасии

В прошедшее воскресенье в Хакасии завершились республиканские соревнования по кикбоксингу в разделе фулл-контакт на призы Заслуженного мастера спорта России Максима Прокофьева. В турнире приняли участие 180 спортсменов из 6 регионов России.

Иркутскую область представляли 6 спортсменов, в их числе двое воспитанников спортивной школы Братского района Артем Хикматуллин и Эрик Дзоблаев. Ребята тренируются под руководством Александра Скоба и Гоар Закарян. В своих весовых категориях наши спортсмены заняли первые места, проведя 3 и 2 победных боя соответственно. Артему Хикматуллину был вручен денежный подарок за лучший бой. По итогам турнира спортсмены сборной Иркутской области завоевали 3 золотых медали, 2 серебряных и 1 бронзовую.

Для Артема Хикматуллина соревнования в Хакасии стали первыми в начале тренировочного года. Сейчас наш спортсмен готовится к участию в Первенстве Европы, которое состоится в Черногории уже в ноябре.