Вниманию жителей Братского района!

В период с 10 по 12 июня 2023 года экстренная и неотложная медицинская помощь во всех структурных подразделениях Братской районной больницы будет оказываться круглосуточно. Вызов бригады Братской городской станции скорой медицинской помощи, бригады станции скорой помощи Тулунской городской больницы при экстренных и неотложных случаях осуществляется по номерам телефонов «03», «103», «112». Вызов врача (фельдшера) Братской районной больницы на дом по телефону 216-004. Записаться на прием к специалистам в ОГБУЗ «Братская РБ», получить необходимую консультацию по расписанию работы специалистов, оставить своё обращение к администрации больницы, выбрать удобное для вас время посещения можно в круглосуточном режиме независимо от дня недели по телефону call-центра 216-004.