Вихоревские кикбоксеры приняли участие в чемпионате Красноярского края

В Красноярске завершился открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу. В течение 4 дней состязались почти 400 спортсменов из Красноярска, Абакана, Железногорска, Минусинска, Шарыпово, Барнаула и Тывы. Спортивную школу Братского района представляли 9 кикбоксеров.

Алексей Зуев стал победителем в своей весовой категории, Данил Половинкин – серебряным призером, бронзовые медали завоевали Иван Брусенко, Зара Бегларян, Мугуддин Мехдиев. Ребятам по итогам соревнований будут присвоены спортивные разряды.

Спортсмены тренируются в спортивной школе Братского района под руководством Александра Скоба и Гоар Закарян.