Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Братский район присоединится к XLI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2023»

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж, в котором принимают участие все желающие, независимо от возраста и опыта.

Старт лыжному забегу будет дан 11 февраля 2023 года:
– с. Покосное, начало в 12-00 (ул. Сибирская, 20);
– г. Вихоревка, начало в 12-00 (Лыжная база «Старт»).
Традиционно дистанции для участников предусмотрены по возрастным группам. Для юных участников она составляет 500 м. Для тех, кто постарше – 2,3 и 5 км.

Уточнить информацию можно по телефонам: (3953) 34-21-33 (лыжная база г. Вихоревка) или (3953) 41-61-03 (главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта).

Приглашаем всех спортсменов и любителей лыжного спорта принять участие в соревнованиях!