Братский район поздравляет!

Коллектив Братской районной больницы и администрация Братского района поздравляют с днем рождения заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, районного инфекциониста Ирину Владимировну Носкову.

И коллектив, и пациенты знают Ирину Владимировну как высококлассного врача и уважают за профессионализм, ответственность, чуткость и внимательность.

Желаем Ирине Владимировне здоровья и бодрого расположения духа, счастья и благополучия! Пусть все получается, поставленные цели и задачи достигаются и легко решаются, а поликлиника и дальше успешно развивается и функционирует под вашим руководством.