Новостная лента

Александр Дубровин встретился с бронзовым призером Первенства Европы Артемом Хикматуллиным

Мэр Братского района Александр Дубровин встретился с бронзовым призером Первенства Европы по кикбоксингу Артемом Хикматуллиным. На встрече также присутствовали депутат Государственной Думы Александр Якубовский и руководитель спортивной школы Братского района Денис Радченко.

Александр Дубровин встретился с бронзовым призером Первенства Европы Артемом Хикматуллиным

Александр Сергеевич поздравил спортсмена, его тренера и наставника Александра Скоба с успехами и вручил Благодарственные письма. Мэр района отметил, что своим упорством и трудом они создают спортивную славу Братского района, а мастерство и упорство воспитанников спортивной школы не уступают соперникам из других стран.  Он пожелал не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять спортивные вершины, всегда добиваться поставленных целей и достигать успеха во всем.

В свою очередь Артем поделился своими впечатлениями от прошедших соревнований, рассказал о планах на будущее. Спортсмен отметил, что спорт в его жизни занимает важное место.

Напомним, что Международный турнир в Черногории собрал около 1500 участников из 39 стран. В составе российской делегации выступали четыре спортсмена из Иркутской области, в том числе Артем Хикматуллин, воспитанник спортивной школы Братского района. Он встретился со спортсменами из Молдавии, Азербайджана, Польши, Германии и Украины. В полуфинале он уступил украинскому кикбоксеру.

Тренируют Артема старший тренер сборной Иркутской области по кикбоксингу Александр Скоб и Гоар Закарян.

Александр Дубровин встретился с бронзовым призером Первенства Европы Артемом Хикматуллиным

Похожие записи

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

Пять семей Братского района получили сертификаты для улучшения жилищных условий

Пресс-служба

Соблюдайте меры безопасности на железнодорожных переездах!

Пресс-служба