Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Акция «Километры здоровья» прошла в Братском районе

С 8 ноября по 5 декабря 2021 года жители Вихоревки (174 чел.), Прибрежного (84 чел.), Тангуя (51 чел.), Харанжино (44 чел.) и Куватки (19 чел.) соревновались в наибольшем количестве шагов. Подсчет велся в мобильном приложении «Человек идущий», созданного в рамках одноименного проекта. Он направлен на стимулирование и повышение ежедневной двигательной активности людей разного возраста, на развитие естественных методов оздоровления, создание условий для выбора и ведения здорового образа жизни.

После подведения итогов 1 место заняла команда «Вихоревка – это мы!» с результатом 15,5 млн шагов. На 2 месте – команды «Прибрежнинское МО» и “Вихоревские ходоки ” результат 10,5 млн шагов. Замыкает тройку лидеров команда “Тангуй СКОРОХОДЫ!” – 5,5 млн шагов.
Сертификатами за участие награждены команды из Харанжино и Куватки.

Грамоты, сертификаты и кубки можно забрать в отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района по адресу г. Братск, ул. Комсомольская, 29, каб. 126.
По всем вопросам обращаться к главному специалисту отдела Татьяне Николаевне Жихаревой, тел.: 8 (3953) 41-61-03.

Похожие записи

19 февраля 2019 года стартовал VI районный фестиваль детского художественного творчества «Надежда Сибири», посвящённый году театра в Российской Федерации. Первый отборочный тур состоялся в доме культуры с.Тангуй.

Прогноз погоды на 21-23 февраля 2024г

ЕДДС

В Братском районе по программе «Земский учитель» увеличится количество педагогов

Пресс-служба