Администрация МО «Братский район» рада пригласить всех желающих принять участие в торжественном подведении итогов районного экологического марафона «Байкальская Ель-2020»

1.2

Администрация МО «Братский район» приглашает Вас принять участие в торжественном подведении итогов районного экологического марафона «Байкальская Ель – 2020», которое состоится на открытой площадке с 14:00 до 17:00 (Ирк.) 4 сентября 2020г. (Братский район, с. Тангуй) с учетом санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В рамках мероприятия предусмотрено:

1. Награждение участников и победителей следующих конкурсов и акций:
    1. 1.  муниципальный конкурс «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды» по следующим номинациям:
    2. 1.1. «Сохраним мир дикой природы»,
    3. 1.2. «Животные в городе»,
    4. 1.3. «Жизнь по правилам добра»,
    5. 2.  муниципальный конкурс «ЭКОмода»,
    6. 3.  муниципальный конкурс «Экологический дизайн»,
    7. 4.  акция «Батарейки – сдавайтесь!»,
    8. 5.  акция #Скажи_мусору_нет! (проводимой совместно с Благотворительным фондом Подари Планете Жизнь март-май 2020 г.);
  2. Проведение экологической акции «Посади дерево – сохрани природу» (совместно с АНО Лесопитомник «Кедры России»); – саженцы уже раздали среди учреждений Братского района
  3. Спортивные состязания;
  4. Конкурсно-развлекательная программа;
  5. Выставка – продажа товаропроизводителей.

Начало мероприятия в 14:00 (Ирк).

При себе иметь средства индивидуальной защиты.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию и неравнодушие к окружающей среде!