Братскому району 95 лет Новостная лента

Уважаемые друзья! Искренне поздравляю вас с 95-летием Братского района!

Нас связывает многолетняя дружба и плодотворные партнерские отношения. Долгое время я представлял интересы северных районов Иркутской области в Законодательном Собрании, затем в Государственной Думе. Сейчас поддерживаю земляков в статусе сенатора Российской Федерации. Совместно с правительством Иркутской области, депутатами регионального парламента и администрацией Братского района нам многое удалось сделать для социально-экономического развития территории.

Реализовано много проектов по линии Благотворительного Фонда «Сибирский Характер», который я основал более 15 лет назад. За это время в культурно-досуговых центрах района обустроены социально-игровые комнаты, проведено серьезное обновление оборудования и книжных фондов районных библиотек, выполнено множество заявок адресной поддержки жителей.

К юбилею Фонд «Сибирский Характер» подготовил нужный и по-настоящему полезный подарок – оборудование для тренажерного зала, которое будет передано спортивной школе Братского района.

Дорогие друзья! Берегите родной край, пусть он развивается и с каждым годом становится крепче. Главное богатство Братского района – его жители, неравнодушные труженики, которые гордятся легендарным прошлым и верят в стабильное будущее. Желаю вам успехов и благополучия! Уверен, все только начинается!


Сенатор Российской Федерации Андрей ЧЕРНЫШЕВ

Похожие записи

В Братском районе в эти выходные прошел туристический слет «Планета молодежи»

Пресс-служба

Региональная поддержка агробизнес-образованию в Братском районе

Пресс-служба

«Братский район: по Факту» в эфире ТРК «Братск» от 05.10.2023 г.

Пресс-служба