К юбилею Братского района

26 июня 1926 года был образован Братский район. К этой знаменательной дате библиотеки подготовили цикл праздничных мероприятий. Среди них: тематические вечера, викторины, беседы-презентации, краеведческие часы, фотостенды и др. Это лишь малая толика библиотечных мероприятий, посвящённых истории и природе родного края, интересным фактам из жизни сёл и деревень, нашим замечательным землякам. Объединяет их одно – любовь к малой родине.

Во многих библиотеках работа уже началась с оформления книжных выставок, стендов, витрин.